Об учреждении

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Косихинская центральная районная больница» именуемая в дальнейшем «Учреждение» отнесено к собственности Алтайского края в соответствии с распоряжением Администрации Алтайского края от 09.12.2011 года №523р и переименован в соответствии с постановлением Администрации Алтайского края от 12.12.2011 года №728. Учреждение является некоммерческой организацией, финансируемой за счет средств территориального фонда обязательного медицинского страхования и средств бюджета согласно составленных смет.
Официальное наименование учреждения: Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Косихинская центральная районная больница».
Сокращенное: КГБУЗ «Косихинская ЦРБ».
Юридический адрес учреждения: 659820 Алтайский край, Косихинский район, с. Косиха, ул. Больничный пос., 7.
Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении министерства здравоохранения Алтайского края и действующее в соответствии с законодательством Российской Федерации «Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан», законом РФ « О медицинском страховании граждан РФ».